И что касается предупреждений- за каждое нарушенный пункт правил будут выставляться предупреждения- 3 предупреждения- бан. Срок бана будет решаться админом. Иногда даже за одно из предупреждений может быть бан а то и удаление. Три бана= удаление.
Начну с того, что в игре разрешены не только дом животные, но и лесные- волки и лисы. Так же в игру принимаются лошади.
1.Регистрация
1.1 Ник
Ваш ник должен соответствовать игровому имени персонажа. Если ваш ник Клык- то в игре вашим основным именем будет Клык и никак иначе. Есть так же прозвища. Вашего персонажа могут называть прозвищем. Тёмная звезда, Каменный- это больше подходит к прозвищу чем к нику. Ник часто желательно не менять, а если на вашем персонаже с этим ником ещё и посты- так вообще не надо, подумайте перед изменением ника.
1.2 Статус
Статус не должен содержать не нормативной лексики, оскорблений в чей либо адрес, высмеивающий кого- либо. Для получения статуса необходимо два бала позитива. Статус ставит админ или модератор- он утвердит его и поставит, если правила не нарушает. Самый лучший статус- это положение в стае. Так вы значительно облегчите игру. Но, дело ваше, так что ограничения на этот счёт нет.
1.3  Аватар
Аватар должен отражать внешность вашего персонажа. Т. е, если ваш персонаж Чёрный волк с жёлтыми глазами, то и на аватаре должен быть чёрный волк с жёлтыми глазами.  А не какая нибудь "прекрасная" сине- волосая девушка с красными глазами. Аватар не должен содержать порнографических или эротических элементов.  Не должен быть слишком большим- лучше вытянутый, чем широкий.
1.4 Подпись
Ваша подпись может содержать только одну большую картинку или три маленьких- пожалейте трафик пользователей. Загрузите лучше перевьюшкой на радикале так будет видно что на картинке и трафика потреблять много не будет .
2.Поведение на форуме
2.1 Не цензурная лексика
Не цензурная лексика у нас на форуме запрещена. Давайте будем культурными людьми, и обойдёмся как нибудь без бурного выражения нахлынувших эмоций.
2.2 +18
Запрещены элементы +18. Т. е- картинки, разговоры, реклама так же. Повторяю! Будем культурными.
2.3 Скандалы, оскорбления, ссоры.
На форуме запрещена всякого рода грызня. Если к человеку есть определённые претензии- напишите их в специальную тему. Администрация разберётся и поможет, если что. Но а если же это конфликт личного характера- общайтесь в ЛС с друг другом. Не будет на форуме брани.
Так же запрещён расизм, скандалы на религиозной основе и т. д. Карается немедленным удалением!
2.4 Плагиат
Всё просто, любой серьёзный плагиат= удаление, бан по айпи. (или просто бан на продолжительный срок, всё зависит от степени плагиата)
3.Отыгрыш
3.1 В порядке очереди, господа!
Поговорим об очереди в игре. Заранее назначается очередь в первом сообщении отыгрыша. Например: 1. Кери, 2. Шер, 3. Мика. и т. д. Если подключается новый игрок- он должен отписаться после последнего участника (на примере- после Мики) и Вас внесут в список. Список в первом сообщении обязателен, не забываем.
3.2 Не лезь куда не надо- меньше проблем будет.
Если, допустим, играют два игрока, и Вас туда не приглашали-лучше не мешайтесь. Можете, правда прийти там, тихо сесть под кустиком, но ни в коем случае не лезьте куда не надо, во избежание ненужных конфликтов. Потом не жалуйтесь администрации, что тот или этот вас унизил, оскорбил и обидел. Хотя так тоже нельзя делать.  Сами будете виноваты. Так же, если вы собрались отыгрывать с кем то, на определённой локации, но она уже занята-поиграйте где-нибудь в другом месте, дабы не возникла путаница,  Игрок в нескольких локациях одновременно (исключение - флешбек) находиться не может.
3.3 Битвы
Полу-богов и бессмертных просим удалиться с форума. Давайте уточним-волчонок победить вожака не сможет. НО, всегда есть шанс. Победа зависит от количества строк поста и его красоты.
4.Реклама
4.1 Правила рекламы
Реклама должна быть взаимной- наша у вас, ваша у нас)
Ссылка на взаимность обязательна.
+18 элементы- запрещены.
Даже если вы пользователь на форуме вы тоже должны размещать ссылку на взаимность.
4.2 Спам в ЛС
Спам в Лс на форуме строжайше запрещён. Рискуете быть забаненным (А то и удалённым) здесь. Кроме того, на форуме, который был разрекламлен нечестным путём, поверьте мне, будут неприятности и немаленькие. А вы пользователи, не стесняйтесь, пожалуйста. Обращайтесь если к вам такое придёт.

Нагло стырено с http://baltoandjenna4bbcom.spybb.ru/ .____.