Call of Streets|Зов Улиц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Streets|Зов Улиц » -Акции » Акция №1 Хозяева улиц


Акция №1 Хозяева улиц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ожидается в ближайшие сроки.

0

2

http://uploads.ru/t/D/2/f/D2faZ.jpg
-Имя
Клер
- Пол
Самка
- Возраст

-Порода
Доберман
-Бродячий/домашний
Бродячий
-Место в банде
Воин

Свернутый текст

- Характер
Клер- очень агрессивная и дерзкая собака. Что ни день так драка, что ни разговор- так хамство. Никого не уважает, считает, что она лучше всех. Любит издеваться и подкалывать окружающих. Никого не любит- ведь главное для неё- она сама. Жуткая эгоистка, любит выгоду для себя. Не благодарная, ничего хорошего не помнит. За то вот плохое- в её памяти отпечатывается мгновенно и навсегда.  Собака вспыльчива, готова набросится за пару лишних слов. Людей не любит, так же как и кошек, считая их мерзкими созданиями.
- Внешность
Соразмерная, сильная голова собаки имеет клиновидную форму. Морда не острая. Сильные челюсти имеют ножницеобразный прикус, а сухие губы плотно к ним прилегают. Темные овальные глаза - средней величины.
Достаточно длинная шея, сухая и мускулистая, с красивым загривком, держится прямо и с благородством. Грудь умеренно широкая, овального сечения, подчеркнутая спереди. Корпус и конечности крепкие, прочные, сильные, костяк хорошо развит. Спина крепкая и короткая, достаточно широкая и мускулистая.
Шерсть короткая и равномерная без подшерстка. Чёрного цвета.
- Биография
Родилась Клер в одной семейке очень глупых и жестоких людей. Они не любили животных, но держали двух доберманов - Клер и её мать Сару. Единственная, кто хоть как то заботилась и ухаживала за животными- была маленькая девочка, но Клер забыла, как её зовут. Остальные жители дома издевались над собаками. Не за долго до этого Сара умерла, а хозяева просто вывезли её на помойку. Так как маленькая девочка очень грустила по Саре, и просто не хотела видеть никаких собак, то вскоре и Клер выкинули из дома. Клер ушла, даже не вспоминая о людях. Присоединившись к банде, она забыла о хозяевах вовсе. Только остался лишь не приятный осадок от прошлой жизни, но время смоет и его...

0

3

http://s1.uploads.ru/t/16blY.jpg
1. Имя:
Рыжий
Прозвища:
Рыж, Рыжик.
2. Пол:
м
3. Вид
Кот.
4.Порода
Нет.
5. Возвраст:
3 года.
6. Внешность: 3- 5 строк
Вес:
5 кг.
Высота в холке:
40 см.
Длинна:
50 см.
Описание(3-5 строк)
Рыжая, толстая, наглая морда! Это не про него хотя он весь рыжий. Только пушок в ушах и подбородок у Рыжика белый. Тело не толстое. Хвост длинный и средней толщины. Глаза Рыжего зеленые. Дописать самим!
7.Характер: 3- 5 строк
Рыжик добрый, но он может постоять за себя и друзей. Рыжик храбрый и выносливый кот. Этот кот всегда старается решить дело мирно. Рыжик справедливый и никогда не обидет слабого. Он любит котят.
Рыж однолюб. Если Рыжий влюбится... то никогда не уйдет к другой. Он может сразится за свою подругу.

8. Био: 5- 7 строк
Родился среди бродяг. Родители его не любили. Они были злые и игоистичные. Родители всячески издевались над сыном и заставляли его страдать. Как-то раз они пошли с ним к ресторану и заставили его драться с собакой. Собака схватила Рыжего за бок. Родители смеялись. Рыжий напрягся и полостнул когтями собаку по морде. Она отпустила его, заскулила и бросилась на его родителей они не ожидали. Улучив момент Рыжий удрал, как можно дальше и услышал крик родителей. Вот что значит приемный сын! Он даже... Голос оборвался. И тут Рыж понял, что это его приемные родители! Он начал скитаться по городу пока не встретил очаровательную кошечку. Он и она влюбились друг в друга и у этой кошки появился котенок! Они назвали ее Цветной. Он любил свою дочь, но он был бродягой, а она домашней. Ему пришлось покинуть их. Сейчас он бродяга...
9.

10. Как Вы попали сюда, что Вас привело?
Ответ.
11. Место проживания в игре:
Везде, но в основном в городе.

Код:
[quote][align=center][url=http://uploads.ru/?v=16blY.jpg][img]http://s1.uploads.ru/t/16blY.jpg[/img][/url]
1. [b]Имя:[/b]
[i]Рыжий[/i]
[b]Прозвища:[/b]
[i]Рыж, Рыжик.[/i]
2. Пол:
[i]м[/i]
3. [b]Вид[/b]
[i]Кот.[/i]
4.[b]Порода[/b]
[i]Нет.[/i]
5. [b]Возвраст:[/b]
[i]3 года.[/i]
6.[b] Внешность:[/b] 3- 5 строк
[b]Вес:[/b]
[i]5 кг.[/i]
[b]Высота в холке:[/b]
[i]40 см.[/i]
[b]Длинна:[/b]
[i]50 см.[/i]
[b]Описание(3-5 строк)[/b]
[i]Рыжая, толстая, наглая морда! Это не про него хотя он весь рыжий. Только пушок в ушах и подбородок у Рыжика белый. Тело не толстое. Хвост длинный и средней толщины. Глаза Рыжего зеленые.[/i] [s]Дописать самим![/s]
7.[b]Характер:[/b] 3- 5 строк
[i]Рыжик добрый, но он может постоять за себя и друзей. Рыжик храбрый и выносливый кот. Этот кот всегда старается решить дело мирно. Рыжик справедливый и никогда не обидет слабого. Он любит котят.
Рыж однолюб. Если Рыжий влюбится... то никогда не уйдет к другой. Он может сразится за свою подругу. [/i]
8. [b]Био:[/b] 5- 7 строк
[i]Родился среди бродяг. Родители его не любили. Они были злые и игоистичные. Родители всячески издевались над сыном и заставляли его страдать. Как-то раз они пошли с ним к ресторану и заставили его драться с собакой. Собака схватила Рыжего за бок. Родители смеялись. Рыжий напрягся и полостнул когтями собаку по морде. Она отпустила его, заскулила и бросилась на его родителей они не ожидали. Улучив момент Рыжий удрал, как можно дальше и услышал крик родителей. [u]Вот что значит приемный сын! Он даже...[/u] Голос оборвался. И тут Рыж понял, что это его приемные родители! Он начал скитаться по городу пока не встретил очаровательную кошечку. Он и она влюбились друг в друга и у этой кошки появился котенок! Они назвали ее Цветной. Он любил свою дочь, но он был бродягой, а она домашней. Ему пришлось покинуть их. Сейчас он бродяга...[/i]
9. [hide=100000][b]Связь с вами:[/b]
[i]Ответ.[/i][/hide]
10. [b]Как Вы попали сюда, что Вас привело? [/b] 
[i]Ответ.[/i]
[b]11. Место проживания в игре:[/b]
[i]Везде, но в основном в городе.[/i][/align][/quote]

0


Вы здесь » Call of Streets|Зов Улиц » -Акции » Акция №1 Хозяева улиц