Call of Streets|Зов Улиц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Streets|Зов Улиц » Водопад » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На обратной стороне скалы водопада есть очень большая пещера. В ней сыро и холодно. Под потолком висят летучие мыши.

0

2

------Начало игры-----------
Солнце медленно поднялось из-за горизонта, и стала освещать уже пожухлую траву. Игривые лучики пытались проникнуть в самые темные закоулки, чтобы осветить и их. Земля медленно оправлялась ото сна.
Лед проснулся от того, что на глаза ему попал один из шаловливых лучей. Волк нехотя поднялся с нагретого камня и сладко потянулся.
Вот и осень настала. Самое волшебное и непредсказуемое время года. Солнце все еще пытается осветить уже холодную землю, но с каждым днем оно все слабее. Скоро настанут морозы, но пока... пока еще тепло. - Лед любил философствовать, да и чего еще делать в этой скучной пещере? Он еще раз широко зевнул и подошел к выходу пещеры.
В воздухе летали птички и напивали прощальные песни солнцу. Им уже давно пора было лететь на юг, но по странным причинам они тут задержались. Водопад с шумом выбрасывал воду вниз и она, в свою очередь, звучно обрушивалась на камни.
Скоро этот водопад превратиться в ледяной хрусталь. Зимой он еще красивее. - Ледяной Аметист зажмурился от удовольствия, представляя сказочной красоты водопад.
Неожиданно в кустах что-то зашуршало и на полянку, около реки, выбралась рыжая лиса. Аметист не захотел прогонять красавицу в лес и снова лег, поджав под себя лапы.
Вот лиса бегло оглянулась и подбежала к быстрой реке. Он опустил голову, и стала жадно лакать кристально-чистую водичку.
Хорошенько напившись, она снова юркнула в высокие кусты, и оставила Льда в одиночестве.
Лед тяжело вздохнул и решил позавтракать свежей мышкой, которых рядом с пещерой было хоть и мало, но они были довольно жирными. Волк от этой мысли сладко облизнулся
Аметист бесшумно встал с земли и тихо пополз, ища свою будущую добычу. И вот он унюхал мышку. Она беспечно грызла семечку. Лед перенес вес на задние лапы и прыгнул на мышь. Мышь только сейчас спохватилась, но было уже поздно. Волк убил её сильным ударом лапы.
Затем он взял свою добычу и понес обратно в пещеру.
Он сел около своего "дома" и в два жадных укуса, съел мышь.
Нужно, бы прогуляться... - промелькнула у него мысль и волк побежал гулять.
-------Куда-то--------

Отредактировано Ледяной Аметист (2012-06-11 14:52:03)

0


Вы здесь » Call of Streets|Зов Улиц » Водопад » Пещера