Call of Streets|Зов Улиц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of Streets|Зов Улиц » -Флешбек » Встреча соседей


Встреча соседей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Игроки:
Корица, Цветная
Место:
Двор дома 3 на Московской.
Время:(Прошлое/будущее?)
Прошлое
Особые Указания:
Осень. Ветрено. Полдень. Продрогший город дышит усталостью. Кошка и собака вышли во двор их дома. Они встретились.

0

2

Цветная переваливаясь выкатилась из дома. Она почувствовала прохладу и ветер осени. Она огляделась и пошли иследовать двор. Это была небольшая детская площадка. Цветная направилась к горке. Она видела, как ее маленькая хозяйка залезала сюда по ступенькам и скатывалась со скользкого спуска. Цветная тоже решила повторить этот трюк! Она доковыляла до ступенек и положила передние лапы на первую ступеньку. Затем подтянулась и точно также взобралась на вторую, третью, четвертую... И на конец она на вершине! Как высоко! Для нее это был высокий холм! Она посмотрела вперед и увидела лужу! Она посмотрела... Посмотрела... И перепрыгнула лужу! Для нее это было чудо! Затем с опаской посмотрев в низ она села. Она испугалась высоту! Но потом собравшись храбрости она легла на спину и оттолкнувшись передними дарами скатилась ногами вперед с горки! Она проехалась спиной по жесткой земле и пискнула. Миуу! Через какое-то время она посмотрела на свою спинку. Она была испачкана и ушиблинна! Цветная вылизала спинку, но лучше не стало. Ведь язычок у нее маленький! Она огляделась и увидела песочницу! Она поковыляла к ней.

0

3

Осень. Тоскливо немного. И радостно. Одновременно. Долгожданный жаре пришёл конец. Стынет земля... Холодно, очень холодно становиться в городе. Но моя шерсть выдерживала и не такие морозы, что лайке это слабая городская стужа? Предчувствие. Скоро, совсем скоро. Что новое, что то интересное. Трепещет сердце собаки, вырываясь из крепкой мохнатой груди. Пропитана каждая клеточка томительным ожиданием чего то... Важного. Мимо прошёл хозяин, потрепал по голове.
-"Мелочь, а приятно." Я ответила вилянием пушистого собачьего хвоста. Я подбежала к двери и стала скрести лапой на полу перед ней. Хозяин выпустил меня на улицу. Спустившись по двум длинным лестницам, я вырвалась на волю, на улицу где сбивала пыль и жару с города золотая осень. Порыжели деревья, рассыпаясь красными осколками. Глядело раздражённо и уставше солнце, щедро поливая жёлтой краской мир. Я подошла к лавочке и взобралась на неё, две рассерженные бабки начали перемывать собачьи кости. Мне было всё равно. Я осмотрелась. Передо мной песочница, детская площадка, дети соответственно. А там... Кошка? Может, она? Где здесь, где то совсем рядом. Наверное, она.

0

4

Цветная села в песочницу и стала рассматривать песок. Похоже на большой лоток! Цветная уже ходила на лоток. Но сейчас ей не хотелось делать тут свои дела! Она огляделась и увидела на лавочке какое-то животное. Кто это? Серая... Уши... Большой нос... Хвост, лапы... Цветная стала с интересом рассматривать животное. Она встала и пошла к лавочке. Мрау? А... Ты кто?.. Я кошка... Меня зовут Цветная. А тебя? Цветная решила подружиться с незнакомкой. Дружба- это дело хорошое! Цветная неуклюже села на лавку. Бабульки которые сидели встали и что-то бормоча ушли. Цветная еще раз вопросительно посмотрела в глаза незнакомой и спросила. А ты где живешь? В этом доме? Я живу тут. Кошка махнула хвостом га дом. Я живу на втором этаже. Кошка посмотрела на окна своей квартиры.

0

5

Объект внимания подошёл ко мне, и сел на лавку рядом. Бабки были очень возмущены, и изображая униженное достоинство, не спеша ушли с оккупированной животными лавкой.
-Мрау? А... Ты кто?.. Я кошка... Меня зовут Цветная. А тебя? Цветная вопросительно посмотрела в мои глаза.
-"Не очень то ты и Цветная" улыбнусь я про себя.
-Я собака, как видишь. Корица. Она заглянула в кошке, а те... Разные! Голубой и карий, земля и воздух.
-"Интересно!"
u]-А ты где живешь? В этом доме? Я живу тут. Кошка махнула хвостом на дом. Я живу на втором этаже.[/u]
Я посмотрела на дом, на которой кошка указала хвостом
-Я там же. Квартира 15. Дружелюбно сказала я. Как ни странно, я с лёгкостью, почти всегда преодолевала в себе инстинкт обижать слабых. Не свойственно мне такое, не нравилось мне это.
-Давно тут? Спросила я, поддерживая разговор. А вокруг бушевала природа. Дул лёгкий ветерок, солнце совсем не грело.

0

6

-Я собака, как видишь. Корица. Цветная посмотрела на собаку. Очень приятно. -Я там же. Квартира 15. Кошка подумала и ответила. А я в 14. Цветная улыбнулась. Она встретила соседку. -Давно тут? Не очень. Мне еще только четыре месяца. Цветная посмотрела на себя и продолжила. А тебе сколько? И давно ли ты тут живешь? Цветная решила позадавать вопросы. А кто твой хозяин? Я живу с мамой в большой семье людей. Мама рассказывала, что летом мы поедем в деревню вместе с хозяевами. А ты куда-нибудь поедешь летом? Кошка вспомнила, как мама ей рассказывала, как хорошо на даче! Мимо пробежали две огроменные собаки! Они дрались друг с другом. У Цветной шерсть встала дыбом, она стала похожа на ежа! Когда союаки ушли она прегладила шерстку. Она продолжила все изучать.

0

7

-Не очень. Мне еще только четыре месяца. А тебе сколько? И давно ли ты тут живешь? А кто твой хозяин? Я живу с мамой в большой семье людей. Мама рассказывала, что летом мы поедем в деревню вместе с хозяевами. А ты куда-нибудь поедешь летом?
На меня посыпался ряд вопросов.
-Два года назад меня привезли сюда с Аляски. У меня прекрасный хозяин. Нет, наверное. Я бы съездила бы домой Мечтательно проговорила я, вспоминая Арктические холода. Было очень хорошо тогда. Я мысленно заулыбалась. Приятно, не то что эта бесконечная жара, и люди, злые люди. Вечно чем то не довольные, погружённые с головой в свои собственные проблемы. Вечно беспокоясь о своём будущем, думая о прошлом, мы не живём настоящим. Просто катастрофическая не хватка времени для жизни. И по- моему, этим синдромом больны не только все люди, но и некоторые животные. А что нужно для настоящего счастья? Конечно, только свободное время, и всё то хорошее... Что будет. Когда то потом. А получая то, что хотели мы ставим всё новую и новую цель. И когда планка беспредельно высока, мы срываемся в низ... Никто не выигрывает эту гонку за счастьем. Никто и никогда.
Я грустно вздохнула. Портят такие мысли настроение, однако.
Мимо пробежали две дерущиеся собаки. Цветная начала шипеть.
-Не обращай внимания, ходят тут всякие... Проговорила я с презрением к псам.

0

8

Офф: я не шипела. Я распушила шерсть. Ну ладно.
-Не обращай внимания, ходят тут всякие... Это точно! Цветная кивнула. Она была согласна с Корицей. Вдруг пошел дождь! Он был сильный. Небо заволокло тучами. Ну вот! Теперь придется мокнуть! Может спрятаться в песочнице? Цветная посмотрела на Корицу. Может пойдем посидим в песочнице? Там крыша есть. Все дети пошли домой. Площадка опустела. Цветная встала и спрыгнула с лавки. Затем она направилась к песочнице. Когда она дошла она перепрыгнула через бортик песочницы и уселась под крышей. Она посмотрела на Корицу. Затем она посмотрела на свои лапки. Они были грязные. На них были прилипшие земля и песок. Квыдизываться лапки. Ей немного захотелось очутиться а, как следует подружиться с Корицей.

0

9

Я подняла морду к холодному, серому небу, и как по заказу на нос закапали первые глянцевые капли. Сначала так тихо, ненавязчиво, даже будто нехотя, а затем стремительно набирая силу, рассержено застучала по окружающим предметам вода. Лавка, немногочисленные карусели для детей, белая шерсть Цветной, и моя собственная в несколько мгновений стали мокрыми. Я любила дождь, но вот новая знакомая...
-Может пойдем посидим в песочнице? Там крыша есть.
Посмотрев мне в глаза, Цветная спрыгнула с лавки и направилась в песочницу, под крышу. Весёленькую такую, разноцветную. Небо потемнело. Итак сильный дождь как то резко перешёл в сильный ливень. Моя густая, чёрно- белая шерсть мокрая, повисла вдоль тела. Не долго думая, я шустрой рысцой направилась под яркую крышу песочницы.
-Дождь не любишь? А, ну ты же кошка... Площадка к тому времени была пустая. Иногда, мимо по дороге пробегали люди, видимо не предполагавшие о начале такого сильного ливня.
-Наверное, хозяин волнуется... Изредка в моей голове проскальзывали тревожные мысли, Но сейчас даже мысли о нём были отодвинуты на второй план. Я была заинтересована в знакомстве и дружбе с Цветной. Странно было вот так, просто сидеть и общаться с кошкой, ведь для собаки это было по природе своей противоестественным. Но, не всегда законы и установки природы действовали.
-Ты своих хозяев любишь? Я любила только одного человека- остальные люди были для меня равнодушны. Они не делали мне ничего плохого, но и ничего такого, что бы заслужить моё доверие тоже. Я отвечала тем же.
Сейчас я смотрела в даль, хотя, можно ли назвать далью дома, что были совсем рядом? Капли дождя ухудшали видимость, прорезая окружающее пространство. Грусть накатила незаметной, лёгкой волной окутывая сознание.
-В такую погоду всегда грустно. Подумала я глядя на бушующую стихию.

0

10

Дождь усилился. Она закапали так, что на расоянии несколких метров было видно только серую пелену. Корица тоже прибежала к Цветной. Ты своих хозяев любишь? Да. Особенно маленькую хозяйку. Она всегда со мной играет. Цветная стала смотреть на дождь. С самого начала он был какой-то слабый.... А теперь целый ливень. Интересно, как там мои хозяева? И вдруг в ответ на ее мысли послыщался голос хозяев. Цветная! Цветная! Тебе пора домой! Домой, Цветная! Люди высовывались в окно, но потом скрылись. Цветная фыркнула. Можно подумать я сама не знаю, как меня зовут! Я прекрасно понимаю, что мне надо идти домой. Жаль. Я бы еще поболтала с этой собакой. Она вздохнула и посмотрела на собеседницу. Пока. Мне домой пора. Может еще.увидемся. Цветная погрустнела. Ей не хотелось покидать новую знакомую. Что делать? Хозяева они и есть хозяева! Кошечка вылезла из песочницы и пошла к дому. Дверь этого дома была самая обыкновенная и открыть ее труда не составляло. Цветная вошла в дом и поднялась к своей квартире. Ее там встретили хозяева и начали <<тискать>>.

0


Вы здесь » Call of Streets|Зов Улиц » -Флешбек » Встреча соседей